Как накраситься на свидание?

Решили мы с мужем освежить отношения. Что-то скучно стало. Вот мы и решили провести маленький эксперимент. Он меня пригласил вроде как на свидание. Я хочу, чтобы это было действительно романтическая встреча, как в первый раз. Не знаю, что там придумал муж ,но я решила ,что я непременно должна сделать ему сюрприз своим внешним видом. Для этого уже купила новое платье, записалась к парикмахеру. Дело осталось за макияжем. Хочется выглядеть ярко, но не вызывающе. Все-таки "первое свидание":). В общем, подскажите, какой макияж мне подойдет. У меня медный цвет волос и голубые глаза. Платье бирюзового оттенка.




17:15 13.01.2015Alinka-1985
  02
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Чем отличается дневной крем от ночного? >
Ответы

Главное - НЕ ЯРКО! Сделайте ровный тон лица, немного румян (лучше персикового оттенка), накрасьте ресницы, подведите глаза коричневым карандашом и розовато-коричневый блеск для губ. Весь макияж должен создавать ощущение свежести, это же первое свидание)))

Я как только прочитала название вопроса, текст...Сразу первая мысль - красная помада. Как никак, поразить надо мужа))) Для этого не нужно слишком красить глаза, только тушь, может стрелки. А оттенок подобрать можно, исходя из оттенка вашей кожи. Да и вы наверняка уже давно выбрали для себя подходящий вариант)