Как накраситься на Новый Год?

Девочки, срочно нужен совет. У меня, как всегда, все решается в последний момент. В этом году снова ничего не успеваю. Вот и с нарядом на Новый Год только вчера вечером определилась. Теперь не знаю, как под него правильно подобрать макияж. Я себе купила черное платья из ткани под шелк. На нем красная роза. Крой простой, но смотрится элегантно. Волосы у меня натурально русые с медным оттенком. Глаза карие, кожа не слишком смуглая, но и не белая. Как мне накраситься под этот наряд и какую бижутерию подобрать? И от советов по прически тоже не откажусь. Мне нужно так, чтобы я могла все это сама смастерить. Времени на салоны не остается. Платье похоже на то, что на фото. Только расцветка, как я описала.




15:44 30.12.2014Anka
  03
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Почему появляется перхоть? >
Ответы

Мне кажется, глаза можно было бы накрасить в технике smoky eyes. Как по мне идеальный вечерний вариант, да и подходит почти всем и губы каким-нибудь не слишком броским цветом, ближе к натуральному. Вроде не простенький макияж, но выглядеть должно нарядно)

Как вариант, можно нарисовать красивые стрелки, накрасить глаза какими-то тенями не очень яркими, например, в оттенках бежево-коричневых и сделать акцент в макияже на ярко-красную или алую помаду))будет смотреть эффектно))

Черное с красным - отличное сочетание, особенно как в вашем случае, когда доминирует черный. Этот цвет универсальный, идет всем, так что при выборе макияжа у вас почти полная свобода. Выше уже написали про смоки айз, поддержу этот совет. Тем более, что делать его не так уж и сложно, а под карие глаза еще и цвет можно выбрать яркий. Вот один из вариантов с поэтапным выполнением. Можно к такому макияжу добавить блестки.