Как накрасить глаза?

Вопрос поставлю таким образом. Я - шатенка. Я люблю не слишком выразительный макияж, но чтобы достоинства все таки были подчеркнуты. Я крашу ресницы черной тушью, и брови тоже навожу темно-серыми тенями. Но вот в последнее время мне кажется, что именно этот цвет делает меня визуально грубее. Подскажите, на какой цвет можно перейти, что бы выглядеть как- то более нейтрально? Как накрасить глаза? Может, не стоит тушь каждый раз использовать?
Если вопрос не достаточно понятен, могу объяснить и детальнее в комментариях.



1:06 12.01.2015Carry
  03
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Из чего делают духи? >
Ответы

Я как только прочитала про цвет волос, то сразу на ум пришел коричневый цвет. Он смотрится натуральнее всего, не делая образ грубым, или кукольным.
В общем, я вам советую попробовать черно-коричневую тушь и темно коричневые тени для бровей. Или можете подобрать карандаш похожего оттенка для бровей.
Я бы на вашем месте экспериментировала. Можно и тенями, и помадами играть (от красной, до персиковой). Все зависит от кожи, цвета глаз. Но главный акцент следует делать на натуральный коричневый цвет.

Тушь оставьте в макияже однозначно. Если вы хотите, чтобы макияж был максимально естественным, может быть, вам стоит отказаться от подчеркивания бровей в принципе? Тушь можно оставить черную, т.к. коричневая тушь больше подходит блондинкам. Можно вообще ограничиться лишь тоном, тушью и прозрачным блеском - естественная красота!

Если перестанете красить глаза тушью - лицо станет выглядеть бледным. Необязательно подбирать тушь коричневую, но вот брови такого цвета должны быть. Вообще, самый идеальный вариант, когда цвет бровей на тон темнее, чем цвет волос. И кстати, коричневая тушь подходит не только блондинкам, но и рыженьким, и людям с естественными каштановыми волосами. И всё правильно было сказано в первом комментарии, попробуйте подчеркнуть своё достоинство. Может это пухлые губы или большие глаза. Не стоит зацикливаться на бровях.