Как можно разнообразить половую жизнь?

Каждый день одно и то же: работа, дом, семья. И так по кругу. С мужем оба устаем после работы, поэтому, когда дело доходит до занятия любовью – всё делается по стандартной схеме и так скучно, что даже думается, когда бы это быстрее закончилось уже. Надоело мне в общем. Хочу разнообразия! От мужа инициативы не жду, потому, как понимаю, что ему куда важнее чтобы с работой было всё хорошо, чем в сексе. Поэтому беру это дело на себя) О сексе втроем речи быть не может, но вот как можно разнообразить половую жизнь другими способами?




17:05 14.12.2014bosco12
  06
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как у вас проявляется ПМС? >
Ответы

Раз втроем против, тогда секс вчетвером!
Шутка :))
Начните с самого банального - белье. Давно ваш муж видел на вас что-то, что хотелось сразу снять?
Далее можно подключать повязки на глаза, наручники... правда тут не перегибайте палку.
Как будут выходные, обязательно попробуйте секс не в "комфортной кровати", а в другом месте. Нет, я не имею ввиду общественное. Это может быть та же кухня... Ну вы поняли, в каком направлении действовать.

Белье уже прикупила. Осталось только его уставшего заманить на кухню, накормить и приступить к делу) Ибо если не накормить сперва, то боюсь у него не хватит сил потом ни на что другое. А вы, Лора, пробовали уже что нибудь подобное со своим избранником?

Да воплощаю потихоньку. Главное это делать не каждый раз, а то и к этому привыкнет. Дальше придется только свои моральные рамки отодвигать, но зачем?
В общем, белье не только его страсть, но и моя. Т.к. при самой покупке уже брежу мыслями и мечтами. Это заводит :)

Например, моего мужа очень возбуждает секс в необычном месте, и главное, чтоб был неожиданный. То есть, например, он пришел с работы. А я ему: «Милый, я тебя хочу». И начинаю приставать. Тогда он просто не в силах устоять. Еще он любит, чтоб я его встречала в шелковом халате без ничего под низом. Посмотрите в интернете какие-то позы, которые необычны для вас. Больше ничего на ум не приходит))

Еще можно попробовать писать интимные смски в течение рабочего дня. Конечно, если муж в это время не на важном совещании. Таким общением можно "разогреть" друг друга, и вы оба будете ждать окончания рабочего дня, чтобы воплотить ваши фантазии в реальность.

Как вариант пришлите ему посреди рабочего дня фото, где вы в сексуальном нижнем белье с подписью мол "нет времени объяснять.жду тебя!")) Приготовьте романтический ужин и к вечеру, когда он прилетит, проведите незабываемо время вместе)