Как красиво упаковать коробку?

Здравствуйте всем. Может мой вопрос и глупый, но все равно помогите, пожалуйста. Скоро будет встреча моей сестры с родственниками ее молодого человека. Это ее первая встреча с, надеюсь, нашими будущими родственниками. Она очень хочет всем понравиться. Встречают по одежке – она купила всем подарки, думаю, понравятся, но их надо правильно преподать. Как красиво упаковать коробку для мамы и папы МЧ? Мы с ней в панике. Так отдать не красиво. В коробке с бантиками – глупо. Дадите совет?




21:42 20.01.2015Лера
  02
< Как научиться вышивать крестиком?Что такое батик?  >
Ответы

Лично я не люблю яркие обертки на коробках. Мне больше нравится неброская оберточная бумага, перетянутая красивой лентой или кружевом. Можно смастерить симпатичный цветочек или подписать открыточку. Я думаю такие варианты больше понравятся, чем яркая шелестящая бумага, которую при вас разорвут.

Я в упаковках за винтажно-европейский стиль. Не знаю, как такое называется правильно, но это когда упаковка сделана из бумаги, и весь подарок оформлен в старинном стиле. Основной цвет - бежевый, коричневый. Примерно как на картинке: подойдет для любого случая, возраста и содержимого подарка.