Как красиво подстричься?

Впереди у меня планы по смене имиджа, сегодня взяла себе цветные линзы хочу превратиться в зеленоглазую Шатенку, сейчас я шатенка с остатками мелирования, хочу обновить цвет волос и сделать его однотонным. С цветом я определилась, а вот с прической еще нет, волосы у меня до лопаток, вот размышляю, как красиво подстричься под новый облик.
Девочки, а у вас есть идеи?




18:32 12.12.2014Натаниэлла
  03
< Что носить осенью?Какой цвет подходит к серому? >
Ответы

Ну, неплохо бы еще знать, какой у вас тип лица. Если у вас овальное лицо, то вам подойдет любая прическа. Можно сделать челку ,если у вас ее еще нет. Тем более, что челка всегда молодит. Я вот уже полгода не решаюсь ее сделать. Каждый раз, собираясь в парикмахерскую, я это дело откладываю. Вроде же и понимаю, что волосы - не руки, отрастут, но жалко обрезать.

Косое каре! Можно с челкой (косой, ровной на ваше усмотрение), а можно и без. У меня были длинные волосы, и я с радостью их преобразила в такую стрижку. Очень довольна, т. к. укладывать довольно легко (фен, расческа). Выглядите свежо и строго.

А вы уверенны, что не хотите отращивать длину волос? Ведь состричь гораздо проще, чем потом отрастить. Мне так кажется. Но еще много зависит и от вашей структуры волос. Если вы кучерявая - то я бы советовала состригать, а если идеально ровные волосы - то только отращивать. А на счет челки, это тоже отличный вариант. Тем более, можно делать не густую челку, а более жидкую либо переходящую в лесенку. Фантазии нет предела! Нужно только исходить из того, что вам больше нравится.