Как красиво отшить парня?

Хочу расстаться с парнем красиво. Мы не сошлись характерами, у меня было с ним множество разногласий по мелочам, но никогда не было ссор из-за серьезных вопросов. Мы прекрасно понимали друг друга. Но вот, после очередного раза, я поняла, что так дальше нельзя. Я его люблю, но понимаю, что будущего с этим человеком не будет никакого. Он не ценит меня и всё. Помогите красиво отшить парня, что б он поняла что теряет меня, может он одумается и у нас с ним снова будет всё хорошо...




17:50 26.01.2015Natalie
  04
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Почему мне не везет? >
Ответы

Т.е. вы хотите не сколько отшить, сколько напугать своим исчезновением из его жизни? А если он действительно "отошьется"? Не боитесь? Мне кажется, надо просто с ним поговорить, рассказать о своем недовольстве и засечь определенное время (месяц) за время которого если ничего не изменится, просто расстаться, а если отношения переменятся в лучшую сторону, то продолжать встречаться. Я бы так поступила. Жизненный опты у меня не самый большой, но я уже поняла, что порывать с парнем резко, на нервах и скандалах - нельзя. Грозит депрессией и вам и ему. Так что я за честность.

Хотите отшить ? Сделайте стандартно как и всегда , во первых когда девушка хочет расстаться она просто теряется, а на все вопросы в начале отвечает односложно затем просто предлагает остаться хорошими друзьями . Если чувств нет то действуйте так.
Но вот если вы хотите его не отшить а наоборот привязать то тогда немножко холодности не помешает , можно даже слегка заставить приревновать, только не перестарайтесь.
История из своей жизни, любила, но понимала, что с ним ничего мне не светит, поэтому просто начала активно, общаться с другими парнями и так понемногу совсем от него отдалилась. Когда он понял что теряет меня , мой бывший МЧ сразу же нарисовался снова , стал более серьезен и решителен . Дошло даже до предложения выйти за него замуж. Но вот мне уже это было не нужно, я нашла свое счастье.
С бывшим МЧ мы друзья.
Что то как то сумбурно получилось у меня , вам объяснить . Наверно такие личные вещи лучше самим решать и прислушиваться к своему внутреннему голосу!?

Исходя из вашего сообщения, вы ещё сами конкретно не знаете, что делать: отшить или только напугать. В первую очередь, рекомендую определится наверняка, что вы хотите. Вряд ли вы его измените. Разве что по-настоящему решите от него уйти, а он это оценит и начнёт бегать за вами, любить, лелеять и ценить. Но стоит ли это переживаний?

Если вы уже решили, что вы не подходите друг другу характерами и будущего совместного вы тоже не видите, то зачем заставлять его одумываться?! Ведь даже если он правда попытается изменится, это все будет на время. Иногда даже не смотря на любовь к человеку, стоит расстаться и не терять зря время на попытку наладить отношения заранее обреченные на провал. А по поводу красиво отшить, может, стоит с ним просто поговорить, объяснить, что не клеится у вас? Или же я всегда предпочитала просто исчезать, без объяснений.. Не ответила на звонок, на сообщение и человек сам понимает, что все – отношения кончены. Но если вы хотите, чтоб он остался хорошего мнения о вас лучше поговорите с ним по душам.