Как красиво оформить письмо?

Я знаю, что сейчас бумажные письма - редкость. Все пользуются скайпом, соц сетями, электронной почтой. Но я хочу сделать сюрприз любимому. Я хочу написать письмо о чувствах, воспоминаниях, сказочных моментах, пережитых проблемах и тд. В общем, все что в голову придет. И завершить это, как поздравление на 14 февраля. Добавлю, может в конце ещё тематический подарок (мол, открой ящик и там найдешь). До конца не продумала этот момент.
Но вот не знаю, как красиво оформить письмо. Не хочется, чтобы там был сухой текст да и все. Вы давно отправляли письма? Оформляли как-то по особенному?



15:34 19.01.2015Лора
  03
< Как научиться вышивать крестиком?Какие поделки сейчас наиболее популярны? >
Ответы

честно говоря, это очень хорошая идея с таким письмом. По крайней мере вашему молодому человеку будет очень приятно, когда он его возьмет в руки. Ведь самые приятные подарки те, которые мы делаем самостоятельно))) Я вас понимаю, что не хотелось бы написать любовное письмо на белой бумаге и всунуть его в белый конверт с марками. Сейчас продается масса различных конвертов, есть и красных цветов, с помощью которых можно сделать такой сюрприз романтичнее. Украшать я бы не рекомендовала, но на самом листе бумаги можно сердечка нарисовать.

Мне кажется, главным украшением вашего письма, а ведь оно будет практически интимное, станет ваш почерк и то, что там будет написано. Письмо можно написать на красивой бумаге и положить в красивый, тематический конверт. Думаю, этого будет достаточно. А вообще, очень хорошая идея дополнения к подарку на 14 февраля! :)

Я вообще не помню, когда последний раз отправляла письмо. По-моему писали родственнице из Канады, и там никаких интимных подробностей, скорее рутина )
Настолько интересная идея, что я сама загорелась таким подарком! Мне кажется, что сухим текст ни за что не будет, если вы там дорисуете пару сердечек и вложите общую фотографию! Точно, это будет отличным завершением! Возможно, цветная бумага даже будет лишней. Единственное - можно будет поискать какую-то по плотнее, чтобы долго хранилась.