Как избавиться от запаха плесени?

Вот бывает такое в жизни – какие то вещи очень досаждают или раздражают. Одна из таких вещей – сильные запахи. У нас в шахте появился стойкий запах плесени, и бывает теперь в ванной тоже пахнет. Как от него избавиться с гарантией ? Я тихо бешусь когда его чую, уже кажется галлюцинации начинаются, везде его чую. Может есть какое то народное средство ? Или хорошее покупное, чтобы его вывести ?




22:19 11.12.2014Лучик Света
  02
< Как бороться с комарами?Как разрезать стеклянную бутылку? >
Ответы

Мне кажется с запахом бороться бесполезно, нужно выводить саму плесень. Тем более,что она очень опасна для здоровья. Сейчас продают большое количество средств для выведения плесени, продавцы-консультанты помогут выбрать какое подойдет вам.

Запах плесени он не только раздражает, но еще и очень вредный для человека. Так как споры плесени могут разноситься и проникать в вашу ванную комнату, из за этого потом у вас могут возникать различные хронические заболевания, которые сложно будет вылечить пока не будет уничтожен источник, то есть плесень. Самостоятельно плесень можно вывести при помощи специальных антисептических грунтовок, с помощью отбеливателя, уксуса. А если запах исходит больше из вентиляционной трубы, то Вам лучше обратиться в ЖЕК, что бы они смогли плесень уничтожить в подвале.