Как хранить сумки?

Всем Добрый день. Девочки за последние несколько лет появилось сразу несколько хороших кожаных сумок , разного фасона , покупала в разное время и под разную одежду. Сейчас сумки у меня просто стоят или лежат на антресолях. Отдавать или продавать я их не хочу они все почти не использованные, носила по нескольку раз по случаю. В основном я хожу на пары с большой сумкой которой уже год.
Посоветуйте есть ли какие то способы хранения сумок? И правильно ли я их храню, просто сложив на антресоли ?




8:05 11.01.2015lynx
  05
< Что носить осенью?Как носить парку? >
Ответы

Решила ту же проблему, купив вешалку для сумок, как на картинке. Вешаю в шкаф, каждую сумку одеваю в мешочек (обычно в комплекте к кожаным сумкам идет). Единственное, сумки, которые бесформенные могут вытянуться, поэтому не для всех такой вариант подходит. Но в любом случае можно набить их бумагой.

фото

Действительно, вешалка для сумок оптимальный вариант, но у меня такой нет, а купить все руки не доходят. Я тоже храню сумки на антресолях или в шкафу. Но, прежде чем положить их туда на длительное время, наталкиваю в сумку бумагу (чтобы сумка не теряла форму) и кладу шарики, которые впитывают влагу (они есть в каждой коробке для обуви).

Я тоже, только вместо шариков кладу внутрь такие мешочки с наполнителем (уж не знаю, откуда они у меня, вроде как тоже из коробок с обувью). А эта вешалка, как я поняла, крепится просто в шкаф где хранится одежда?

Да, вешалка - это действительно очень хороший вариант! Но я бы еще советовала не забывать и о сумке, с которой вы ходите на пары. Сейчас есть специальные крючки для сумок, которые крепятся на стол, и на них можно вешать сумку, что бы она не мялась, и что б не вешать её на ручку двери (для суеверных).