Как хранить иголки?

Я храню иголки, воткнув в катушку с нитками и все это в коробке. На самом деле не очень удобно, когда ищу иголку нужного размера перебираю кучу катушек. Может с подушечкой для иголок удобнее? Как вы храните иголки?




22:53 15.12.2014Алиночка
  14
< Как научиться вышивать крестиком?Как украсить свадебные бокалы? >
Ответы

Просто может для иголок завести игольницу, сейчас много есть разных и по размеру и по дизайну, можно и самому пошить очень прикольные есть. А уже эту игольницу можно вложить в вашу коробку, где хранятся нитки.

Можно самостоятельно легко и просто сделать практически любую игольницу. Вариантов исполнения в интернете множество. В игольнице хранить действительно удобнее - перебирать многочисленные катушки больше не надо.

А я с подушечкой для иголок не подружилась. Мне тоже проще в катушку иголку втыкать. Как-то надежнее она там держится. У меня всего этих иголок 3 штуки. Но если, конечно ,у вас иголок много ,то лучше обзавестись игольницей. Кстати, очень интересный вариант на картинке у Алены. Мне аж самой захотелось такую связать.

Ой тоже как и вы храню в нитках )) Неудобно ужасно, а купить игольницу все руки не доходят. А какими интересно они бывают? Просто раскладывать по ячеечкам в круглой такой игольнице - тоже не вариант, поскольку бывает так, что иголки туда не влазят. Это сразу надо набор покупать - игольница+иголки.