Как готовиться к анальному сексу?

Муж давно уже просит меня попробовать анальный секс. Я долго не могла решиться, а вот сейчас созрела. Но вот в чем вопрос – как правильно провести подготовку к этому процессу? Все-таки неохота, чтоб в самый ответственный момент, я волновалась еще и за чистоту.




17:49 04.12.2014Кати
  06
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Что делать, если придирается начальник? >
Ответы

Ой какой вопрос )
Даже не знаю! Мы вот как то особо не готовились заранее, принимали душь... даже не знаю как писать подробности .
В общем возьмите масло или вазелин .

Наверное, в первую очередь требуется психологическая подготовка. А так, хорошенько все вымыть, выбрить, сделать небольшую клизму (поллитра тепленькой водички) приготовить масло - и настроиться на романтический лад.

А я клизму никогда не делаю, скажите это разве обязательно ?
Если честно ничего там не пачкается и выделений нет никаких.

Меня тоже волнует вопрос клизмы. А вдруг захотелось разнообразить секс во время секса. И как быть? Не бежать же клизму делать?

Если в этот момент вам не хочется в туалет, то все будет нормально, и клизма для этого не нужна. Я поначалу тоже долго готовилась, по всем правилам, так сказать) Но проблема в том, что ты как будто заставляешь себя это делать. Потому что когда страсть неожиданно находит – это естественно, а тут вроде как специально себя настраиваешь – это не то. Но достаточно один раз попробовать без всяких подготовок, чтобы понять, что ничего страшного не случится и в вопросах чистоты тоже все в порядке.

Я где-то читала, что не просто клизму нужно делать, а ещё и не есть весь день до этого! Не знаю даже, насколько это необходимо. Вот в порнофильмах, например, извините за подробности, после анального секса сразу же оральный частенько бывает. Если хотите такое попробовать, наверное, стоит всё-таки поголодать)))