Как долго вы краситесь перед свиданием?

Каждый раз, когда сестренка собирается на очередное свидание, то это значит что весь дом готовиться вместе с ней. Ванна становиться вечно занятой, на кухне в тарелках появляются масочки для волос и лица, которые наносятся на скорую руку тд.
А самое обидное в ход идет моя косметика. Сестра может часами краситься, проходит время а итоги совсем не заметны . Только все раскидает и перевернет. Начинает нервничать, а мы вместе с ней заводимся.
А долго ли вы девочки краситесь перед свиданием?



19:46 04.12.2014Натаниэлла
  05
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Зачем мужчины красят ногти? >
Ответы

Как мне это знакомо! Моя мама такая же. Тоже суетиться очень много, но только создает хаос и давление себе поджимает. В итоге краситься довольно долго. Конечно она уже очень пожилая дама, но не накрашенная в люди не выходит никогда.
Сама я на подготовку к свиданию никогда много времени не тратила, природа, что дала уже не изменить. Главное это выглядеть свежей и отдохнувшей. Хорошо выспаться перед важным свиданием.

Я вообще крашусь за 20 минут, притом вне зависимости, куда я иду - на учебу, работу или свидание. Суетиться смысла не вижу, лучше начну собираться пораньше, зато совсем без спешки. но, возможно суета и раскидывание вещей перед свиданием - следствие того, что сестра ваша волнуется и нервничает?

Я раньше красилась по пол часа перед свиданием, а макияж "на каждый день" делала за минут десять. Посоветуйте своей сестре не нервничать и тогда макияж будет получаться с первого раза, это позволит и ей сэкономить своё время и вам нервы, и освободит ванную комнату)

Ваша сестра мне очень напоминает подругу, с которой мы в студенчестве квартиру снимали. Если она собиралась на свидание, то это значило, что меня ждет генеральная уборка после ее ухода. Она начинала собираться чуть ли не с утра. С косметикой была та же беда, что и у вашей сестры. Причем, мою косметику она тоже уважала. А чтобы подобрать наряд, она просто все вываливала из шкафа на кровать...на мою кровать...В общем, я вас понимаю, как никто другой.)))

Перед походом на свидание, мне кажется накануне можно сделать какие-то маски для лица, чтобы не занимать на это много времени с утра, ведь когда делаешь маски, то нужно расслабиться, а то эффект будет не тот. А вообще для вашей сестренки самое лучшее научиться краситься, ведь она возится из-за того что просто не умеет это правильно делать, а для этого пойти на курсы визажистов. Там профессионалы покажут ей как все правильно делать, а затем потренировавшись она сможет это делать быстрее и самое главное качественнее.