Как добраться до Шерегеша?

Хотим мы вот с подругой поехать на горнолыжный курорт в Шерегеш, но так как это совсем уж маленький городок, то турпутевок в своем городе я не нашла( А как можно самим добраться до Шерегаша? Подскажите, пожалуйста)



16:31 06.01.2015Alexa
  02
< Как попасть в Нью-Йорк?Нужна ли виза в Бразилию? >
Ответы

Добраться до Шерегеша можно своим ходом, хотя это достаточно экстремальная поездка, дорога может таить в себе неприятные сюрпризы. Для таких поездок существуют специальные службы вызова такси. Обратитесь, и к вашим услугам будет представлен профессиональный и надежный водитель. Останется предварительно сделать заказ и обсудить все интересующие вопросы. Еще можно воспользоваться услугами поезда, расписание можно посмотреть, воспользовавшись интернетом.

Шерегеш – это горнолыжный курорт недалеко от Новокузнецка (РФ). В первую очередь необходимо доехать или долететь до Новокузнецка (от аэропорта до города 18 км), затем междугородним автобусом нужно доехать до города Таштагол (рейсы каждые 2 часа). От Таштагола до горы Зеленая доехать можно рейсовым автобусом, который ходит не каждый день, или на такси.