Как часто вы ходите на шейпинг?

Вырабатываю силу воли и стараюсь закончить начатое т.е. продолжаю приводить свою фигуру в порядок. Проходила в бассейн месяц, теперь в эти освободившиеся часы после работы, тоже надо чем - то полезным занять. Решила, что буду ходить на шейпинг, так же запишусь пока на месяц. Бассейн у меня был через день, а вот на шейпинг есть группы на каждый день, узнала, что по желанию можно ходить и через день.
Скажите, как часто вы посещаете шейпинг?




14:49 25.11.2014Натаниэлла
  04
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Каким спортом заняться? >
Ответы

Вообще не хожу, терпеть этого не могу, только изредка со свекровью, может раз в три месяца/полгода. А заказываю всё в интернет-магазинах.

Исправьте в названии вопроса "шоппинг" на "шейпинг" и тогда все поймут, о чем идет речь. Не знаю, о шейпинге или о шоппинге вы спрашиваете, отвечу на оба вопроса. На шоппинг хожу часто. Просто обожаю ходить по магазинам, покупать обновки, косметику и всякую всячину. Было бы больше денег, я бы вообще из магазинов не вылазила. А на шейпинг не хожу вообще. Предпочитаю интенсивные силовые нагрузки в тренажерном зале. Но начинала свою спортивную жизнь я именно с шейпинга. Для старта самое то.

Я ходила на шейпинг по настроению. В самом начале это, конечно, было каждый день, но позже у меня немного больше сжался рабочий график, поэтому пришлось ходить через день. Чтобы сил хватало) Ну и как я сказала, у меня зависит от настроения. Могу половину недели ходить каждый день,а остальную через раз. Как-то так)

На шейпинг я когда то раньше ходила. По сути, как и на любые занятия, достаточно ходить несколько раз в неделю. Главное не реже двух и стараться не пропускать. Но потом для меня более актуальным стал стрэйчинг, и я поэтому перестала ходить на шейпинг. А так вы вообще молодец, за фигурой следить нужно всегда!