Как часто делать коррекцию бровей?

У меня темные густые брови. И до этого я щипала их сама (когда они заростали немного, или хотела чуть изменить форму). Но хочу посетить салон красоты для того, чтобы форму мне все-таки немного подправили. И потом буду туда наведываться, чтобы выглядеть красивой :)) Подскажите, а как часто делать коррекцию бровей? Где-то раз в 2 недели? Или чаще?



18:06 05.01.2015Carry
  03
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет? Чем вреден лаурил сульфат натрия? >
Ответы

Я делаю раз в месяц, мне хватает. Как раз волоски отрастают настолько, что самой подправлять становится тяжело и неудобно. Конечно, это все индивидуально, но мне в салоне, когда я пришла в первый раз сказали, что раз в месяц делать коррекцию - самое то. Конечно, вам все равно придется периодически подправлять форму бровей, а не вспоминать о них только раз в месяц :))

Я делаю раз в пол года. Иногда меньше. Смотрите на то, как быстро брови у вас отрастают. Я раньше щипала сама, но потом тоже захотела форму бровей поменять и поэтому пошла в салон. Где-то месяца 4-6 подщипывала лишние волоски, но когда уже утратилась форма бровей, которую сделали мне в салоне, я снова пошла. Но раз в две недели - это слишком часто.

Тоже считаю что делать не нужно часто. Но если у вас в роду есть казахские, или еще какие-то корни, соответственно, придется коррекцию делать чаще, из-за повышенного уровня роста волос. Ну если же вы обычная славянка, то раза в месяц будет вполне достаточно не стоит переусердствовать, чтоб вам не выщипали лишнее.