Как быстро отрастить челку?

Знаю, что вопрос странный, но очень надо! Сходила в парикмахерскую, а девочка очень коротко постригла челку( Я бы особо не переживала, если бы не стодневка в следующую субботу. Это же какой-то кошмар! Не виделась с одноклассниками десять лет (живу в другом городе) и тут заявлюсь на встречу страшная, как атомная война. Ладно, если бы волосы были длинные - сделала бы какую-нибудь прическу. Так нет же, у меня короткая стрижка. Что делать????




23:37 31.01.2015Виолетта
  06
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Как подстричь длинные волосы? >
Ответы

За неделю чёлка отрастёт всего лишь на несколько миллиметров. Остаётся один выход - это купить парик. Но, если у вас есть знакомый парикмахер-профессионал, то обязательно посоветуйтесь с ним... Может ещё получится сделать какую-нибудь укладку красивую?

Нет, укладку сделать не получиться, у меня короткая стрижка "под мальчика". Обидно до слез. Хоть не ходи никуда!!!! Сижу, смотрю на себя в зеркало и этому горе-парикмахеру хочется руки поотбивать!

Думаю все равно перед вечером вам нужно подойти к парикмахеру и сделать укладку. За пару дней волосы все равно немного отрастут и будет все не так ужасно. Еще можно попросить мастера вытянуть челку утюжком это 100% исправит ситуацию, так что не расстраивайтесь все будет ОК главное обратиться к хорошему специалисту!

Я думаю повлиять на скорость роста волос никак не получится. Хоть что в челку втирай, хоть какие витамины ешь. Единственное, что поможет - правильная укладка. Зачесать набок или, наоборот, поднять наверх - можно стильный образ сделать - как будто так и было задумано.

Да чего беспокоиться? Всегда за неделю челка отрастает и образ становится нормальным ) Не паникуйте вы, все будет нормально, в крайнем случае только на бок зачесывать. А вообще я думаю, что никто на вашу челку и внимания не обратит, если вы оденетесь эффектно )

Не думаю, что челка так быстро отрастет. Но все-же стоит поэкспериментировать с прической. Попробуйте зачесывать на бок. Поэкспериментируйте с укладкой. Не думаю, что окружающие сильно заметят что-то. Главное не подавать вид, что вам что-то не нравится. А уже через 2-3 недели ситуация заметно изменится.