Как безболезненно выщипать брови?

Девочки, помогите справиться с такой проблемой. У меня очень густые и широкие брови, растут очень быстро. Практически каждый день приходится выщипывать, пользуюсь обычным пинцетом. Но для меня - это сплошное мучение, очень больно, прямо до слез. Есть ли какие-то способы обезболить процедуру? Может крема для обезболивания? Или вместо пинцета есть какие-то способы выщипывания, чтобы не так мучиться?




23:39 15.01.2015Tania
  02
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Как сделать губы пухлыми? >
Ответы

Может вам попробовать удалить лишние волоски с помощью лазера? Все таки эта процедура дает возможность забыть об выщипываниях,, по крайней мере на месяц точно. Правда это будет стоить денег. Удаление при помощи пинцета вам ничего не стоит, но терпеть придется ежедневную боль пару лет точно, пока луковички волосков не истончаться, и будут не так сильно держаться. Только тогда боли пройдут, но до того придется терпеть. Знаю по себе.

Дело может быть и в том, что вы не правильно брови выщипываете. Возможно, вы тяните за серединку волоска, а нужно брать пинцетом прямо под корнём - тогда боли вы практически не почувствуете. Если не хотите на всю жизнь выщипать брови (сделать их тонкими), тогда стоит попробовать обратиться в салон и рассказать о своей проблеме. У них вроде бы есть всякие штучки, которые обладают охлаждающим эффектом, и при этом совершенно безболезненно вам могут сделать такую форму бровей, как вы попросите.