Из чего можно сделать роллы?

Всем привет! Хочу порадовать мужа чем-нибудь необычным, вот задумала сделать роллы. Правда в голову не приходит, с чем их можно делать, кроме огурца и красной рыбы. Посоветуйте что-нибудь. Может быть с каким-то мясом делают или овощами/фруктами?



9:42 29.10.2014kri
  15
< Как приготовить пекарский порошок в домашних условиях?Как сделать борщ красным? >
Ответы

Мы с мужем любим делать роллы. Точнее, он их делает, а я всячески помогаю и советую:). В общем мы экспериментировали с несколькими видами рыбы, очень вкусно с копченой рыбой получается. А еще можно курицу порезать на мелкие кусочки, как азу и обжарить с индийскими специями, тогда получается очень пряно и вкусно, пальчики оближешь! Как-то делали с яблоком, мне понравилось, а еще он делал с дыней, но я не очень, вообще надо побольше экспериментировать!

Сколько не доводилось пробовать роллы, как по мне, тут дело не в начинке, а сам рис как-то по особому готовиться. Я однажды попробовала дома сделать - получилась рисовая каша с рыбой, только что форма другая. Совсем не так, как в ресторане =(
Как его правильно готовить?

Для этого используют специальный рисовый уксус. Если сделать роллы без него, действительно, получается не тот вкус. Обычный.

Роллы можно сделать, наверное, со всем, чем угодно. Это могут быть и крабовые палочки, и сливочный сыр, и красная икра, а также омлет, креветки, тунец. В общем, с родами можно экспериментировать, как душе угодно.

У меня, кстати, тоже муж делает, не я. Используем красную рыбу, авокадо и.... омлет. Да, именно так. И, между прочим, очень хорошо сочитаются эти продукты. И очень вкусно с соевым соусом. Попробуйте!