Хотели бы вы родиться в семье знаменитостей?

Смотрели с мужем передачу о жизни звезд и их детей. Все очень красиво и дорого, я обзавидовалась.. И неожиданно муж выдает фразу: "бедные дети.." Почему бедные? Столько возможностей - весь мир у их ног. Или я ошибаюсь? Хотели ли вы оказаться на месте детей знаменитых родителей?




18:05 19.01.2015Lucky
  02
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Какой рост у Джулии Ванг? >
Ответы

Мир то да. Но вот родительская забота - это не то, что вы можете дать своим детям. Многие знаменитости ставят на 1 первое место карьеру, поэтому погружаться в бытовуху и воспитание никто не собирается. Там есть няни, уборщицы, которые вполне заменяют наше общепринятое "мама".
Хотя есть и другое мнение по этому поводу. Такое общение становится более ценным, так как оно происходит реже. Ребенок бережет каждую минуту, проведенную с родителями,а не садится на голову (как это происходит во многих обычных семьях), т.к. мама не успеваю все сама, позволяет поневоле ребенку шалости, от чего потом и страдает.

Я бы хотела родиться в семье знаменитых родителей, иметь неограниченные возможности в каких- то своих начинаниях, путешествиях, обучении. Чувствовать себя уверенно, ведь деньги дают уверенность в себе и завтрашнем дне. Насчет отсутствия родительского внимания, так и во многих наших семьях родителям приходится допоздна работать, чтобы обеспечить нормальную жизнь своим детям. Дети же тоже получают мало внимания. У знаменитых родителей хотя бы перерывы какие-то есть, когда они могут уделить время своим детям и не задумываться при этом о деньгах, в отличие от обычных родителей. И, как правило (вот посмотрите по всему миру) у знаменитых родителей довольно умные, успешные дети, но как говорится «в семье не без урода», бывают наглые и заносчивые отпрыски.