Где снимали сериал "Клон"?

Пересматриваю снова свой любимый сериал, смотрю сейчас серии, в которых есть сцены в пустыни, неужели это все в Бразилии снимали?
В сериале много сцен, которые видимо, снимали, где то на Востоке, потому что я не верю что это павильонная сьемка. Слишком масштабно. Это дом Лукаса или Ивети можно спокойно в павильоне снимать, но вот восточный базар уже не снимешь.




20:57 11.12.2014Tatyana
  03
< Кто знает, сколько детей у Анджелины Джоли и Брэда Питта?Как зовут сына Павла Воли? >
Ответы

Этот сериал снимался именно в Рио-де-Жанейро и Марокко. Была специальная студия - "Прожак", где были возведены 2 города. Один - показывал марроканский уголок со старыми зданиями, второй - копия Сао-Кристовау в Рио, где был постоянный поток людей, кафешек и тд.

Какой же классный это сериал! Он был моим любимым! Помню, бежала домой, чтоб не пропустить очередную серию. Основная часть съемок, как написали выше, проходила в Рио-де-Жанейро. Однако также проводились выездные съемки в Марокко.

Как хорошо, что вспомнили про этот сериал. Это единственный сериал, который я досмотрела, от начала и до конца не пропустив ни одной серии. Они так хорошо снимали и так захватывающе, и очень хорошо показали жизнь наркоманов.
Помню там были масштабные сьемки, фестиваля в Рио , Марокко тоже показывали.
Обычно же в бразильских сериалах все действие происходит, в каком -то помещении или доме.
Интересно было прочитать что все моделировали в студии.