Где провести медовый месяц?

Скоро с любимым сыграем свадьбу, всё подготовили, на что ушло не мало времени. Но вот с местом, где проведем медовый месяц, еще не определились. Я бы хотела посетить Исландию, но это довольно проблематично. Хотя мой девиз: «если сильно что-то захотеть - то любые преграды покажутся мелочью». Иное дело, что может быть лучше взять какой-нибудь «Евро-тур»? Так увидим больше стран, да и больше запомнится…В общем, вариантов столько, что легко можно сбиться с толку. В турфирме конечно подскажут множество интересной информации, но я хотела бы узнать Ваши истории и предложения. Где Вы отмечали свой медовый месяц?)




21:00 02.11.2014bosco12
  05
< Как попасть в Нью-Йорк?Что нужно чтобы сделать загранпаспорт? >
Ответы

Я бы, на вашем месте, поехала в Исландию. Евро-тур конечно тоже прекрасная идея, но мне кажется, утомительно для медового месяца. Да, не так просто добраться, но уверенна, что турагенство вам поможет сделать всё самым легким образом. Природа Исландии вас точно не оставит равнодушными, впечатлений хватит на всю жизнь. Если люди родом из тех краев пишут такую замечательную музыку, которую можно услышать от Bjork и Sigur Ros, то это говорит только о самой волшебной атмосфере Исландии.
Это лично моё мнение, а выбор за вами)

А я бы не отказалась от круиза на корабле. Мне кажется, это так романтично. Если зимой планируете в свадебное путешествие отправляться, то можно в Финляндию к Санте или в Прагу, например, поехать. Можно выбрать необычное место. Вот, например, Исландия как раз подойдет. Вообще, выбирайте, к чему у вас душа лежит. Ведь медовый месяц должен вам запомниться на всю жизнь.

Я согласна, что для медового месяца нужно выбирать романтическое и, по возможности ,необычное место. Я бы на вашем месте приложила максимум усилий, чтобы осуществить вашу мечту с Исландией. Я сама давно мечтаю там побывать. Но вот после замужества все не до этого. Так что, ловите момент, пока есть такая возможность.

А я бы посоветовала вам какую-то теплую страну. Там, где море, солнце, красивые закаты - романтичнее всего. Если бюджет скромен, то это может быть и Турция. Если можете позволить себе отдых подороже, то можно и в Грецию слетать. Там и посмотреть будет что, и моря более, чем достаточно.

Исландия великолепна. Я бы очень рекомендовала эту страну, тем более, что сами хотите там побывать. По-моему, нет места романтичней. А от солнца и моря быстро устаешь.