Где отдохнуть во Вьетнаме?

Познакомилась со своей подругой, когда учились в университете и довольно часто после его окончания она приезжала ко мне. Теперь я решила сделать ей сюрприз и приехать к ней. Я никогда раньше во Вьетнаме не была и поэтому мне интересно, где там лучше останавливаться для отдыха? Не хочу падать на голову неожиданно своей подруге, так что предпочитаю остановится где-то в отеле и по городу походить. Потому что когда встречусь с ней, неуверенна, что у меня останется время на то, чтоб осмотреть красоты, я ведь буду увлечена подругой, которую давно не видела)



18:57 27.01.2015MariAnna
  02
< Как попасть в Нью-Йорк?Сколько лететь до Египта? >
Ответы

Вьетнам пока малоизученное нашими туристами направление. Но там очень красиво. Я недавно смотрела передачу про остров Фукуок - один из центров туризма - очень красивое место, с пальмами, белоснежным песком. Вроде и цены там сносные.

Насколько я знаю, во Вьетнаме в вашем распоряжении дешевые гостиницы от 10 долларов, но чистые и удобные. Заказывать их заранее на долгий срок не стоит. Всегда может найтись вариант лучше и дешевле, свободные места есть постоянно.