Где отдохнуть в феврале?

Мужу дали отпуск в феврале. Вот теперь мы ищем куда же нам поехать! Вроде и на море хочется, поваляться на теплом песочке, а с другой стороны - зима, можно в горы поехать, на лыжах покататься, глинтвейна горячего попить, подышать свежим воздухом, тем более, что все уже купили(хотели на выходных съездить в Карпаты - не получилось). Кто что посоветует?




23:15 08.01.2015Ритуля
  03
< Как попасть в Нью-Йорк?Что посмотреть в Кронштадте? >
Ответы

Если вы спрашиваете совета, то я считаю что надо ехать на горнолыжный курорт. На море были все неоднократно, на море можно поехать летом на выходные, в следующем году. Тем-более это очень уж пассивный отдых, лежишь, греешься на солнышке, а зимний курорт бывает только в этот промежуток времени и если есть возможность, то пропускать это удовольствие не стоит. Это настолько увлекательный, активный отдых, после которого возвращаешься с массой позитивных эмоций.

Лично я категорически не переношу холод. Не люблю я это время года, как-то ничего не хочется, кроме как покушать, так что я предпочитаю отдых в тёплых краях. И необязательно он должен быть пассивным. Мне нравиться узнавать что-то новое, к примеру, были год назад в Египте. Температура идеальная, было на что посмотреть, очень много ходили, фотографировались, море экскурсий и впечатлений особенно от дайвинга. Так что пассивным отдых можно сделать и в горах, тем более, если на лыжах не умеешь кататься) Вам стоит ехать туда куда больше хочется.

А я бы вам предложила поехать по странам! Допустим, в тур по Европе. Многим не нравится, но если вы за активный отдых и любите путешествовать, то почему б и нет?) Я ездила - мне очень понравилось. Главное заранее посмотреть в интернете что вы хотели б посмотреть, и как туда дойти, для того, чтоб не тратить на поиски время когда будете в туре. По деньгам получиться не дороже чем поездка в Карпаты, так как в феврале спрос большой.