Где остановиться в Москве?

Решили с мужем на новогодние праздники устроить себе развлекательную поездку в Москву. Посмотреть город, если получится - встретить Новый Год на Красной площади, а еще очень хочется покататься на коньках по парку Горького. Ну и конечно посмотреть другие достопримечательности столицы. Но вот одна загвоздка - где остановиться в Москве, чтобы по карману не било, но было вполне прилично? Ну и желательно не на окраине города. Подскажите, пожалуйста!




22:55 08.12.2014-LunA-
  02
< Как попасть в Нью-Йорк?Где поесть в Минске? >
Ответы

А у вас есть в Москве друзья или родственники? Честно говоря, это был бы самый приемлемый вариант, так как в Москве сами понимаете квартиры не из дешевых, даже если вы будете снимать их на несколько дней. Особенно в Новый год. Помимо всего нужно оплачивать дня 3 точно, на меньше по проживанию никто не соглашается, да и цены становятся в лучшем случае раза в 2 выше. Но в отелях не дешевле. Лучше квартира.

Родственники в Москве есть, но к сожалению нет возможности остаться у них с ночевкой (жилплощадь не позволяет). Поэтому и ищем какую-нибудь гостиницу. Что-то я даже не подумала,что на новогодние праздники цены в отелях могут быть в два раза выше, это конечно плохо... Может действиетльно посмотреть вариант съема квартиры посуточно. Спасибо за наводку!