Где остановиться в Минске?

Едем с друзьями на несколько дней в Минск. Очень давно мечтаю побывать в Беларуси. Денег не очень много, но решила все же не откладывать – мало ли как жизнь дальше пойдет? В общем, на приличную гостиницу денег точно не хватит. Может, кто посоветует бюджетные номера или хостел? Вариант аписки тоже подойдет – так было бы даже лучше! Ведь это так здорово – находиться в постоянном контакте с местными жителями, слушать байки со здешним колоритом, пить чай с вареньем и шутить про Лукашенко )))




15:51 17.11.2014Влада
  04
< Как попасть в Нью-Йорк?Где недорого поесть в Вене? >
Ответы

А вы полазийте на сайте booking.com, я каждый раз там нахожу место, где остановиться.

Интернет вам в помощь. Если вы большой компанией, то можно снять скромную квартиру. На всех это будет недорого. Это намного удобнее хостела, так как в квартире вы будете сами, а хостел вам как раз на эти деньги и выйдет, скорее всего.

У меня сестра-студентка живет в Беларуси, говорит в Минске много хостелов, так что не проблема будет выбрать. Это будет самый недорогой вариант, где остановиться. Чем ближе к центру - тем дороже.

о, если там есть хостелы, то это действительно не проблема! Почему-то думала, что в Минске такого нет или очень мало ) Стереотипы, наверное! )