Где недорого поесть в Париже?

На Новый год планируем с мужем поездку в Париж. Но, я слышала, что этот город, несмотря на всю романтику, достаточно дорогой. Посоветуйте, где можно недорого поесть в Париже, чтобы и кухня была классической (т.е. не фастфуд), и не очень пафосно.




15:13 05.11.2014Марго
  05
< Как попасть в Нью-Йорк?Кто-то ездил на шоппинг в Европу? >
Ответы

Говорят, что недорого покушать можно в районе вокруг фонтана Сан-Мишель. На выходе с Тюильри можно покушать блинчиков с разными начинками. Жители Парижа относятся к суши, как к быстрому обеду, поэтому суши можно покушать недорого. В ресторанах Фланч на Монмартре и около Центра Помпиду тоже кормят недорого.

Вот один мой знакомый ездил в этом году во Францию) Говорит, что в основном там в привилегии именно фаст-фудная пища. Но если вы готовы достойно заплатить- то вуаля, здоровая еда на каждом углу)
Сам он питался в итальянском ресторанчике, с весьма доступными ценами и замечательной пищей. Ездил он с двумя детишками, им тоже очень понравилось и оформление подачи, и обслуживание.
Вот номер, если понадобится: 01-40-37-42-88 5 RUE GASTON REBUFFAT 75019, Paris.
Называется La COLOMBE :)

Мой друг ездил туда в командировку на месяц, оказывается французы обычно едят на обед блины и сэндвичи, причем продаются они на каждом шагу, стоят очень недорого и хорошего качества, он тоже так питался, а рестораны действительно очень дорогие.

О, я тоже там их фастфудом питалась. Он у них совсем не такой как нас и салатик к бутерброду дают и по вкусу очень даже ничего. Я была просто в восторге от этих "кафешек".

У них очень хорошие кафешки бывают во дворах, то бишь не на проторенных туристических маршрутах.