Где можно познакомиться с нормальным мужчиной?

Да, я понимаю, что понятие "нормальности" у всех относительное. Но я думаю, что женщины меня поймут.
В общем, кому не задам этот вопрос - предлагают или интернет (сайты знакомств и т.д.) или, как выразился один мой знакомый, "места с большой текучкой людей" (вокзал что ли?!). А какие вы знаете варианты?



0:27 20.10.2014Timbre
  08
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как поверить в себя? >
Ответы

Как бы я скептически не относилась к знакомствам через интернет, но приходится признать, что это, действительно реальный вариант. Как-то среди моих знакомых резко увеличилось количество тех, кто нашел спутника (причем серьезные отношения) именно через интернет. Не обязательно сайт знакомств. Некоторые на тематических сайтах познакомились (типа по интересам).
Как бы ни странно звучало, но парки, кафе и т.д. Опять же я раньше снисходительно к этому отосилась, считала это чем-то "достойным" школьников чтоли. Но несколько моих подруг заставили изменить свое мнение. Они вышли замуж за мужчин, с которыми случайно познакомились на улице. Причем две из них мои близкие подруги и я вижу, что мужья у них, действительно, нормальные.
Про вокзал ничего не знаю))) Нет у меня знакомых на вокзале познакомившихся)
На танцы не ходите, ну типа сальсы? Туда же и мальчики, и девочки ходят, и вечеринки у них проходят, нормальный вариант. Обычно там интересные люди, возраст разный.

Я думаю, что встретить хорошего нормального человека можно где угодно. Я категорически против знакомств в интернете, социальных сетях. Потому что считаю, что подобные знакомства ни к чему хорошему не приводят, а встречаются одни прохиндеи, неудачники или мошенники. Лучше знакомиться на улице, на работе, в кафе, в парках.

Прохиндеев, неудачников и мошенников можно встретить везде! И на улице, и на работе, и в кафе и в парке. Познакомиться можно не только на сайте знакомст, а и в тематических темах форумов, хобби-форумах и т.д.
Я раньше тоже считала, что в инете плохая идея знакомиться. Но вынуждена признать, что была не права и неудачно познакомиться можно где угодно, точно также как и интернет может познакомить с хорошим человеком.
Моя брат познакомился со своей женой в соцсетях. Он военный, она врач. Уже вместе пятый год.
Ждут второго ребенка. Моя подруга со своим будущим мужем познакомилась на сайте знакомств. Пошла туда от безнадеги ей почему-то попадались именно алкаши какие-то и прохиндеи. А так вышла замуж, весной будет ребенок.

Один мой приятель познакомился со своей женой, с которой они живут до сих пор и дочка у них есть в аське лет 10 назад. Родители были в шоке! Они мало того, что вообще плохо себе представляли, что такое аська, так и вообще с ужасом ожидали с кем там вообще можно познакомиться)) Я его несколько лет назад спросила почему он так знакомился. На что он мне ответил примерно так: Представь себе меня перед знакомством с женой. Мне 30 лет, я много работаю. И мог бы познакомиться на работе. Но на работе мужской коллектив. Не имею возможности гулять каждый день по улицам и в парке. Чаще всего езжу на авто, то есть по улицам хожу редко. Если и иду куда-то, то спешу и по делам, не до знакомств. Если нахожусь в кафе или в том же парке, то не один, а с компанией, часто семейными людьми. Из увлечений: компьютеры, авто, бокс. Женщин тоже там не особо встретишь.
И вообще в парках мне кажется чаще молодежь студентческого возраста знакомится.

Мне сестра говорила, иди учиться в институт только на стационар, это твой шанс выйти замуж. Но я своего мужа встретила на работе. Мне кажется, что знакомство с мужчиной нужно искать везде и в кафе и в кино, на работе в интернете. Не боятся проявлять инициативу. Самый хороший вариант это - знакомится со знакомыми своих знакомых, родственников, друзей. Главное верить в то, что ты встретишь свое возлюбленного, и все у тебя получится.

Моя коллега по работе рассказала, что своего мужа она встретила на остановке. Он лежал возле столба ,она подумала, что ему плохо и подошла к нему. Оказалось, он пьяный спал. Была зима, ей стало его жалко, и она на троллейбусе довезла его домой. Он попросил у нее домашний телефон. Через неделю он ей позвонил и пригласил в кафе. Он оказался нормальным парнем, извинился и рассказал, что он первый раз так напился, у друга на день рождении. Они вместе уже 22 года и у них двое детей и они очень даже счастливы. Так что никогда не знаешь, где ждет тебя судьба.

Я эту историю даже маме вслух прочитала. Смеялись минут 5. Замечательная история. Буду теперь приглядываться к лежащим на улице мужчинам)))

Классная позитивная история!)) Я похожие слышала. Из чего делаю вывод, что нормального мужчину встретить можно где угодно!!!