Где лучше купить недвижимость в Италии?

Италию хвалят за её умопомрачительные пляжи и отличную погоду летом. Хотелось бы спросить, где лучше приобрести жильё, чтобы летом там отдыхать круглый год?



23:10 13.08.2014Люка
  05
< Как попасть в Нью-Йорк?Что можно посетить в Париже с детьми? >
Ответы

Если Вы любите отдых на яхте, или пляжный отдых, то лучше всего приобрести квартиру на побережье Лигурии. Нет лучше места в Италии, где можно увидеть красивый закат на террасе собственных апартаментов. Солнце, море, хорошая кухня и замечательный климат создают простор для фантазий изысканных клиентов. Покупка недвижимости в Италии на море очень популярна.
Если Вы любите отдых на море, то Ваш вариант – вид на Лигурийское море, которое откроет Вам тосканское побережье, вид на Средиземное море – Сардиния и Сицилия. Нет красивее вида, чем тот, который открывает простор фантазий, безмятежности и чувств – домик у моря. Побережье в Лигурии чрезвычайно чистое, а летом ваш ждёт хорошая погода.
Стоимость покупки жилья различается. Всё будет зависеть от того, насколько Вы располагаете средствами, чтобы купить жильё. И, конечно же, местность, которую выберете. Если Вы с семьёй будете приезжать сюда в летние месяцы – прекрасный отдых Вам обеспечен.

Конечно, все зависит от бюджета, которым вы располагаете. Цена на недвижимость увеличивается с юга на север. А недвижимость на берегу моря считается одной из самой дорогих. Я бы порекомендовала из более дешевых, но с видом на море Ле Марш и Абруззо, или Сан Бенедетто-дель-Троно. Там и пляжи хорошие, и природа великолепная.

Я бы выбрала Сардинию или Сицилию, мне там климат больше всего нравится.

А я просто постою послушаю =) Вряд ли когда-то представиться возможность жить в другой стране, но помечтать невредно) Заодно, узнаю для себя места отдыха.

Ну здесь еще надо учитывать, каким образом вы любите отдыхать, насколько близко к цивилизации, нужны ли ночные развлечения и исходя из этого выбирать место.