Делать интимную стрижку или нет?

Девочки, как вы относитесь к интимным стрижкам? Мой муж просит меня сделать такое, а я сомневаюсь. Во-первых, стесняюсь, во-вторых, не знаю, где такую стрижку делают, в-третьих, она ведь недолговечна, быстро зарастет, будет колоться, а деньги, наверное, немаленькие стоит. В общем, меня терзают смутные сомнения...А что вы посоветуете?




9:33 13.12.2014Sirena
  04
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Вы заводили когда-то курортный роман? >
Ответы

Ну, если муж очень просит, почему бы и не сделать. А чего вы стесняетесь? Это же для мужа, а не для всех. Я не в курсе, где такое можно сделать, но в большом городе - это наверняка не проблема. На счет долговечности ,вы бесспорно правы. Даже если волоски выдергивают, они все равно через пару недель снова вылезут. Но, правда можно потом самостоятельно бритвой подправить, наверное.

Обычно стрижку делают в тех парикмахерских салонах, где есть косметолог. В наше время такой прической уже никого не удивишь, так что если муж, хочет, то делайте. Конечно, если сделать такое бритвой, то смысла нет. Если и делать, то воском. Тогда будет отрастать дольше.

Ну если немалые деньги стоит, то пусть об этом позаботиться муж, для которого вы это и будете делать. Вообще, я не поддерживаю его идею, т.к. действительно это лишний дискомфорт для вас. Уж лучше новое красивое белье, романтический вечер, чем этот ,простите, бред для разнообразия)

Делают такое в салонах красоты, где занимаются депиляцией или в некоторых парикмахерских. Дорого? Муж хочет - муж дает деньги на стрижку :)) Стесняться нечего - косметолог, скорее всего окажется женщиной, для которой это - работа. Кроме "парикмахера", мужа и вас стрижку эту никто не увидит - стенняться некого даже. Но, честно говоря, постоянно носить интим стрижку не только затратно, но и неудобно. Надоест - сделаете полную депиляцию и все.