Что такое золотой дождь?

Я совсем не гуру в сексе, и иногда хочется разнообразить интимную жизнь, вот и просматриваю разные темки. Наткнулась на понятие "золотой дождь", интуитивно понимаю, что это такое, но неужели, кому-то это может доставлять удовольствие? Или я не так себе что-то представляю?




21:07 04.01.2015Lucky
  03
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как выбрать презервативы? >
Ответы

Все правильно вы себе представляете. Золотой дождь - это когда один из партнеров мочится на другого. Я в этом тоже не ас, поэтому не могу вам сказать, в какой именно момент секса это происходит: в начале, в конце, или в середине. Но мой разум в любом случае отказывается понимать, как это может доставлять удовольствие, а особенно сексуальное.

Вообще вокруг нас оказывается куча всяких извращенцев. Я тоже как-то раз полезла в интернет и такого начиталась, что меня чуть не стошнило. Золотой дождь – из этой же серии. Ну, мне кажется, это не совсем нормально получать удовольствие от таких забав. Наверняка, за этим стоит какая-то детская травма.

Я бы не назвала это извращением, при условии, что обоим партнерам это нравится. Правда, себя на их месте представить не могу. Вот непонятно мне это! Я - за классику! Главное, чтобы такие любители "осадков" не пытались это все пропагандировать - меньше знаешь, крепче спишь. Кстати, девочки, помните, в греческих мифах Зевс пришел в Данае в виде золотого дождя? Это, кончно же, метафора, но в свете этой темы звучит забавно :)))