Что такое стриппластика?

Девочки, может вопрос покажется кому-то странным, но я недавно наткнулась в прейскуранте цен в своем тренажерном зале на это слово. Есть у нас такие занятия в группах. Мне не приходилось в жизни сталкиваться с этим словом, а тем более видом спорта (или что это). Это что-то связанное со стриптизом или же просто какой-то эротический вид танца?




17:17 18.11.2014Helen
  04
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Какие упражнения делать при остеохондрозе? >
Ответы

Это стиль танца, который заключает в себе соблазнительное исполнение и проявление актерского мастерства. А еще это очень хорошие тренировки, которые помогают открыть в девушке её соблазнительные стороны, её природную сексуальность)
Обычно это требует немалых усилий и жестких тренировок, т.к. они включают в себя растяжки, элементы танцевальных движений и подключение к ним женской грации.
Но если вы всё же решитесь заняться данным видом танцев, то уверяю вас, вы будете как никогда довольны собой и своим телом. И в дальнейшем сможете порадовать мужа или любимого человека, который ради такой женщины не сможет не предложить ей руку и сердце!)

Занималась стриппластикой несколько месяцев. Сразу предупреждаю, не подготовленные мышцы болят первые недели жутко! Затем все время вас будут мучать растяжения и травмы, я еще стерла себе все ладони.
Красиво, соблазнительно это, правда и тело подтягивается во всех местах. Но нужно иметь силу воли как у спортсмена. Ну и конечно огромное желание.

Стриппластика - это уже практически вид спорта. По ней даже международные чемпионаты проводят. Простыми словами, стриппластика - это танцы на шесте, возле шеста и тому подобное, но обязательно с акробатическими приемами. Как по мне, это гибрид стриптиза и художественной гимнастики.

Если это и вид спорта - то очень эффектный. Я видела по телевизору несколько танцев - супер, ничего пошлого и вульгарного. С удовольствием бы позанималась, но у нас пока мало специалистов в этом деле. Но, смотрю, появляется все больше и больше объявлений о наборе в группы. Я бы попробовала.