Что такое стайлер для волос?

Привет всем! Кто знает, что такое стайлер для волос? Я так поняла, это средство для укладки? Только из какой области: как фен или плойка, или как мусс или гель? Читала статью про укладку, там говорилось, что креативные укладки создаются стайлером, и сам процесс называется стайлингом.




10:24 03.02.2015Диана
  13
< Каким кремом для лица лучше пользоваться молодым женщинам после 35 лет?Как замаскировать носогубные складки? >
Ответы

По сути стайлер это многофункциональная плойка, хотя это зависит от того, какого эффекта девушка ожидает от этого прибора, если ей нужна всего одна функция, то стайлеры есть и однофункциональные, плюс в том, что они дешевле. В стайлере могут быть различные насадки, например: утюжок, фен-щетка, щипцы для создания разных локонов, пластины для гофрирования и т.д. В общем, чудо прибор и для девушек которые любят экспериментировать с образами действительно штучка очень полезная будет, чтоб не покупать десятки отдельных приборов)

Стайлер - очень удобная вещь. Мне этот прибор подарил муж на 8-е марта. Он нужен особенно тем, у кого длинные волосы. Так как с помощью него можно делать любые причёски!

Ну для коротких и средних по длине волос он не менее важен, потому как не только же длинные можно уложить красиво. Да и с длинными намного проще что-то сделать просто руками и заколками, а вот с короткими такой номер не проходит ) Поэтому для всех этот наборчик нужен, главное - научиться им пользоваться.