Что такое сквиртинг?

Недавно разговорились с подругой на интимную тему. И она мне поведала, что недавно испытала сквиртинг. Ее восторгу не было предела. Но как я не пыталась у нее выведать, что это такое, она так и не раскололась. Отправила меня за разъяснениями к мужу. Я как-то не хочу приставать к супругу с подобными вопросами, хотелось бы сначала самой разобраться, что это за чудесный сквиртинг такой.




17:36 12.12.2014Лера
  04
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как стать женственной? >
Ответы

Сначала я подумала, что это какая-то особая техника секса. Посмотрела в Интернете - все гораздо проще: это женская эякуляция. Т.е. это связано, так сказать, не с процессом, а с результатом. Так что дажехорошо, что к мужу с таким вопросом н пошли. Если он не медик, то вполне возможно, даже не в курсе, что это.

Сквиртинг – это получение оргазма женщиной, во время которого выделяется жидкость чем-то напоминающая сперму мужчины. Причем насколько я поняла, эта жидкость и выходит, как у мужчин, то есть струей. Не каждому дано такое почувствовать. Но вроде есть техники, которые помогают испытать такой оргазм на себе.

Читала,что небольшой процент женщин способен испытать на себе этот сквиртинг. Но те, которым повезло, испытывают неудобство с последствиями сквиртинга. Поэтому, если решите с мужем добиться такого результата, не забудьте подстелить полотенце и потолще)

Девчонки говорят, что мужчин это страшно заводит, если женщина способна такое испытывать. Так что придется таки выведывать у подруги, каким это она чудным образом испытала сквиртинг. Я не думаю, то это произошло ни с того, ни с сего.