Что такое бути дэнс?

Недавно в автобусе 2 девушки громко разговаривали. Одна из них рассказывала, что занимается бути-дэнсом. Мне так интересно стало. Вообще неизвестное для меня слово. Это какой-то вид танца или танцевальной аэробики? Девочки, раскройте мне тайную.



10:38 25.12.2014Masha_Green
  02
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Сколько времени нужно чтобы накачать пресс? >
Ответы

Да Booty Dance (Бути денс) это новое танцевальное направление основа которого заключается в активном движение ягодицами. Это направление пришло к нам из Бразилии и африканских танцев. Во время таких танцев ягодичные мышцы могут двигаться независимо друг от друга, бедра выполняют сложные ритмичные рисунки, описывают восьмерки. Занятия такими танцами поможет укрепить и подкачать мышцы бедер, ягодиц, пресса, поясницы, спины, ног. У меня такие движения ягодицами вызывает восторг и улыбку еще это о очень сексуально.

Часто в интернете попадаются видеоролики с этим бути-дэнсом (я и не знала,что это так называется). Иногда просто удивительно, какие чудеса можно попой вытворять) Действительно смотрится очень сексуально, молодцы девчонки! Наверное не один месяц тренировок нужен для таких танцев.