Что сделать из картона?

Разбирали с мужем хлам на балконе, и я обнаружила там много картонных коробок от старой техники. Я встречала на просторах интернета мстер-классы по изготовлению всякой всячины из этого материала, но тогда мне не нужно было. Я естественно особо даже не вникала в эту тему. А теперь загорелась сделать что-то полезное. Я еще и декпажем увлеклась. Теперь хочу попробовать что-то сделать. У кого какие идеи будут?



14:34 23.12.2014Alinka-1985
  02
< Как научиться вышивать крестиком?Как украсить варежки? >
Ответы

Первая мысль - это сделать из картона игрушечный дом для деток (если они есть). Можно даже несколько комнат сделать, вырезать двери, окна и крышу. Внутри нарисовать мебель прямо на картоне, и снаружи тоже красиво разукрасить. Мне кажется ребенок будет в восторге!! И взрослые вспомнят детство.

Да что угодно! Можно вырезать например, разные фигурки, красиво их обклеить салфетками (вы же как раз декупажем занимаетесь), добавить еще какого-нибудь симпатичного декора и получатся прикольные украшения на елку! Можно сделать полочки, шкатулочки и даже поднос! (на фото). В Интернете есть много мастер-классов, очень красивые и интересные вещи получаются!