Что сделать чтобы руки похудели?

В прошлом, после стресса и заедания горя набрала вес, хотя всегда была худенькой.. Но потом все наладилось, я взяла себя в руки и решила ВСЕ, НАЧИНАЮ ХУДЕТЬ!!! И в общем-то я достигла своей цели, вернула прежние размеры, но вот есть одно НО.. если у кого-то проблемы с похудением ног и прочего, то у меня вот никак не худеют руки.. и смотрится это как-то ужасно(( худая девушка с пухлыми руками. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, что б руки похудели?? А то не могу уже смотреть на это безобразие(



21:31 18.01.2015Alexa
  02
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Сколько хлеба можно есть в день? >
Ответы

Тут только регулярные упражнения с гантелями помогут. Уделять им надо минут 30 в день и через 3 месяца будет уже видимый эффект. Руки, как и наши ноги, которые могут пополнеть, или обвиснуть. Надо их качать и питать кожу кремами, после хорошей баньки.
Давайте вместе начнем? А то у меня та же проблема с руками, я все никак не займусь регулярными занятиями.
Отпишитесь когда начнете тренировки , будем друг за другом следить чтоб не отлынивали )))

Если руки просто пухлые, то есть надо жечь жир, то помогут отжимания от пола и отжимания от стула на трицепс. Одновременно укрепятся мышцы, будут сжигаться калории. Чередовать со скакалкой, можно делать бурпи. Это присед, прыжок ногами в упор лежа, отжимание, прыжок в присед и вертикальный прыжок. С этим упражнением все похудеет и подтянется. Гантелями тоже можно, но чередовать с кардио и снижать количество углеводов в питании.