Что сделать чтобы ноги поправились?

Стройные ножки, конечно, мужчинам нравятся, но во всем должна быть мера. Стройные и худые – разница есть. Как есть различия между очаровательно пухленькими и «колоннами» как у слона . Что можно сделать, чтобы ноги немного поправились? Упражнения, питание особенное?




10:16 31.10.2014Диана
  04
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Что такое шейпинг? >
Ответы

Ох, у меня проблема противоположная, никак не худеют мои ножки. А если делать какие-то упражнения на ноги, просто накачать мышцы? Это эффективней, чем набирать вес. Например, приседания.

Спорт и еще раз спорт. Пытаться поправиться с помощью обжорства уж точно не стоит. Только жир наберете и целлюлит заработаете. Тем более, что если вы жалуетесь именно на худые ноги, то скорее всего у вас такая конституция тела. Может случиться, что поправитесь совсем не там, где надо. Я вам советую тренажерный зал. Нужно подобрать комплекс упражнений с уклоном на нижнюю часть тела. В интернете очень много таких комплексов можно найти. В любом тренажерном зале есть тренеры, которые так же могут вам в этом помочь и составить индивидуальный комплекс упражнений специально для вас. Набрать мышечную массу дома очень сложно. Но можете попробовать конечно. Самые лучшие упражнения для занятий дома : выпады с гантелями, приседания классические ( лучше с весов), а так же присед в стиле "сумо" ( с широко расставленными ногами в стороны). Кстати все эти упражнения еще и попу подкачают.

Не думала, что у кого-то есть такие проблемы) В основном все пытаются согнать вес)) Да, конечно безусловно нужен спорт. Но если вы хотите их увеличить, вам нужно и начать больше есть. Тогда ноги начнут поправляться, но если вы их будете качать с помощью приседаний или бега (что самое эффективное для ног), то они тогда обретут мышечную массу, а не просто жир.

Специальная пища и спортивные упражнения помогут вам достичь цели. Например кушайте говядину, или говорят, что тоже пиво, если принимать в нужных количествах за определенное время до тренировки - способствуют к быстрому росту мышц.