Что привезти из Швейцарии?

Собираемся поехать в Швейцарию, покататься на лыжах. Времени особо на сборы нет, тур горящий, но продумать надо успеть все, в том числе, и что везут оттуда на подарки родным и близким и себе на память? У меня сложилось какое-то предубеждение, что в Швейцарии все дорого. Боюсь что бюджет наш треснет. Или я ошибаюсь?




17:57 21.01.2015Алиночка
  02
< Как попасть в Нью-Йорк?Что посмотреть в Архангельске? >
Ответы

Да, конечно дорого, особенно если вы будете покупать швейцарские часы))) А так, можно допустим привезти шоколад. Мне когда-то друзья привозили и он был очень вкусным! Отличается от отечественного. Шоколадки тоже конечно дорогие, но всё таки, это лучше чем привозить какие нибудь сувениры в виде статуэток. Это мало кому интересно, да и у многих всё уже заставлено. А так, шоколад будет презентом хорошим и вкусно)

Кроме часов и шоколада, Швейцария славится своими сырами. Дорого, но оно того стоит! Еще у них продаются очень интересные травяные настойки. Говорят, полезно. А если хочется чего-то несъедобного, можно приобрести настоящие швейцарские ножи. Знаете, такие, со множеством функций.