Что привезти из Румынии?

Муж собирается в командировку в Румынию в город Бухарест, там они будут собирать новый аппарат для печати и налаживать его работу.
А я конечно, как и любая женщина, сразу думаю о том, что бы себе интересного заказать.
Муж согласен походить там и посмотреть , только попросил написать список с четким указанием с чего я хочу чтобы он купил.
Подскажите мне , я там никогда не была и даже не знаю что везут из Румынии?




6:45 01.02.2015Натаниэлла
  02
< Как попасть в Нью-Йорк?Как не заболеть на курорте? >
Ответы

Закажите мужу одежду. У меня подруга в прошлом году была в Румынии, купила себе импортную одежду, цена на нее была очень низкой. Если с одеждой боитесь прогадать, то закажите посуду с румынской символикой , такой сервиз всегда у вас будет смотреться на столе и гостям понравиться.
Из сувенирчиков из Румынии везут различные изображения Графа Дракулы, у меня дома на Полке в зале стоит граф Дракула , которого привезла подруга , сделан он из материала .

А еще из Румынии везут спиртные напитки , как то давно правда, папин друг нам все время привозил вина, у отца была даже целая коллекция. Там так же можно купить румынскую водку она называется Цуйка крепость у нее повыше, чем у водки 70 градусов как у спирта.
Я бы конечно приобрела бы, какие ни будь сувениры с надписями и символикой Бухареста, если из одежды то так же что, то в стиле национальной одежды Румынии.
Фигурки Графа Дракулы тоже отличная идея !