Что привезти из Италии?

Уже всю голову сломала, девочки. Коллега моего мужа летит в Италию по работе через неделю. Общаются они очень хорошо, вот друг и предложил привезти нам что-нибудь оттуда. Мужу ничего не надо, он сказал мне выбирать, а я не знаю, что бы такого загадать... Мне хочется шикарное нижнее белье, но это если бы поехал мой муж, а не его коллега. А так даже не знаю, что заказать. Помогите придумать! Только чтобы вариант был приличный, чужой человек все-таки повезет)



23:50 02.02.2015Галина
  02
< Как попасть в Нью-Йорк?Каким классом лучше лететь? >
Ответы

Конечно же, Италия ассоциируется с модой, модной и если что-то и везти оттуда, то лучше всего одежду, но так как у вас поедет чужой человек и вряд ли он знает ваши вкусы, то его можно попросить привезти вино. Итальянское вино очень вкусное) Еще можно попросить настоящее оливковое масло или же сыры какие-то, как вариант еще бальзамический уксус из Модены, это у них очень популярная приправа считается. Если он будет в Венеции, то заказывайте что-нибудь из муранского стекла, они неповторимы) Ну и естественно всякие сувенирчики типа карнавальных масок или «венецианского кружева», да и прочие статуэтки, фигурки)

О, Италия! Я была там один раз, но влюбилась в эту замечательную страну навсегда! Там живут удивительные люди (конечно не все, но мне встречались только хорошие). Вам нужно ехать туда самой, ведь никто не привезет Вам именно то, что бы Вы хотели! Нужно побывать там обязательно хотя бы раз!