Что принесет Дед Мороз вашим детям?

У нас с мужем трое замечательных детей, которые хорошо вели себя весь год. Ну, бывало, конечно, что и не так уж хорошо, но мы об этом забыли.В общем, под Новый Года дедушка Мороз приготовил им много подарков. Нам, правда, приходится не сладко в финансовом плане. Сами понимаете, троим детям купить дорогие подарки не всегда есть возможность. Старшая дочка в этом году получит небольшой набор косметики. Она давно уже просит. Взрослая стала. Среднему сыну дедушка Мороз подарит новый футбольный мяч, а самой маленькой доченьке мы приготовили конструктор Лего. А что вашим деткам приготовил Дед Мороз в этом Году?




10:26 22.12.2014Helen
  06
< С какого возраста можно оставлять ребенка дома самого?Почему возникает внематочная беременность? >
Ответы

Старшая дочка получит наручные часы(очень просила), дамскую сумочку и браслетик ручной работы, а младшая мягкие игрушки, куклу и книгу. Ну, и конечно, под елочкой будут лежать конфеты, мандарины-апельсины))

Сыну Дед Мороз принесет лего, как он и просил. Кроме лего под елочкой будут книжки и немного сладостей. С одним ребенком проще, можно побольше подарков положить под елку, иногда просто сложно остановиться, когда начинаешь выбирать.

А мы будем дарить доченьке подружки тоже конструктор лего для самых маленьких! Лодку присмотрели, она ещё и в ванне плавать может. Малой полтора годика, как раз время для такой развлекаловки) Подруга сама предложила нам, что бы мы не ходили, не искали, и не купили в итоге что-то не нужное.

В этом году Дед Мороз приготовил нашей доченьке коляску игрушечную! Она трясется при их виде, и я думаю, сейчас самое время) Дома коляска сможет оставаться в целостности и сохранности, а к лету, может уже и ребенок "переболеет", посмотрим. И ещё хотим купить развивающий какой-то фонтанчик для ванны, т.к. она с ванны вообще не вылазит, очень любит купаться. Но ей становится скучно, и она начинает купать все шампуни, гели и т.д.

А у нас Дедушка Мороз принесет огромный-огромный паззл из 1000 фигурок. Думаю, хороший подарок, развивает наблюдательность и усидчивость, этого как раз чуточку не хватает в последнее время.

То, что они сами просят. Ведь лучший подарок от деда Мороза - это то, чего сами хотят дети. Нужно быть каждый раз внимательным и следить за тем, что хочется вашему ребенку. Так и не скажешь сразу, что именно детям приносит дед мороз, но вот по ходу дела можно определиться.