Что подарить родителям?

У родителей скоро юбилей – 40 лет совместной жизни. Как думаете, чем порадовать родителей? Что подарить такого, чтоб запомнилось и понравилось? Ну и желательно, чтоб подарок был полезным.




10:18 20.11.2014Annette
  05
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Как вернуть мужа? >
Ответы

Можно подарить электронную фоторамку с их общими фото за сорок лет, думаю таких не мало насобиралось. Можно просто фотоальбом. А вообще, насколько я знаю, это называется рубиновая свадьба (когда 40 лет совместной жизни прожито) и можно подарить любые красивые вещи рубинового оттенка, это может быть и ваза, и теплый плед, и дорогой сервизный набор красного оттенка. По сути, что угодно, я думаю вы лучше знаете, что на данный момент нужно вашим родителям.

Во-первых, вы должны знать, что 40 лет супружеской жизни - это рубиновая свадьба. Исходя из этого, и нужно делать подарки: это могут быть украшения и поделки с рубинами, например, рубиновые серьги, кольца, браслеты, ожерелья, кулоны, брелоки, шкатулки с рубинами, часы, вазы, чаши. На мой взгляд, эти вещи не все практичны, поэтому можно добавить ещё какой-то подарок. А лучше всего, если позволяют средства, устроить настоящий праздник с родственниками, поздравлениями, воспоминаниями. Ведь внимание детей и внуков - это лучший подарок для них.

Прекрасная дата! Мне кажется хорошим вариантом станет смонтировать им фильм из семейных фотографий, небольших видеороликов и пожеланий родных. А еще можно им купить путевку на отдых, если не заграницу, то просто в близлежащий дом отдыха. Ну и полезные подарки будут кстати, может телевизор новый, микроволновку.

У вас наверняка есть множество семейных видео, сделайте из них небольшой видеофильм) Если позволяют средства, подарите путевку на какой-нибудь отдых за рубежом! Нарисуйте портрет с ними) Своими руками подарки ценятся гораздо лучше, чем купленные. А может быть им нужно что-нибудь по дому? Вы лучше знаете своих родителей и что им необходимо)

Вот в продолжении темы портрета - можно картину подарить. Выбрать каку-нибудь знаменитую. Мне вот эта http://royalreplica.ru/dvorets-dozhdey-venetsiya/нравится - дарила своим родителям - они были в восторге. Да и по цене бюджетно получилось, а вид шикарный.