Что можно съесть на ночь?

Вот говорят, что нельзя есть на ночь, но я как-то не представляю себе, как можно заснуть с голодным желудком. Но у меня есть проблема и с голодным уснуть не могу и если ем, то потом плохо себя чувствую(( Девочки подскажите, чем таким легким можно было бы утолять голод на ночь?? Вообще, что желательно есть перед сном?)



20:47 13.01.2015Alexa
  03
< Каким спортом лучше заниматься очень полным людям?Стоит ли начинать заниматься балетом во взрослом возрасте? >
Ответы

На ужин можно поесть нежирное мясо или рыбу с тушеными овощами, а перед сном, если уж сильно хочется есть, выпить стакан нежирного кефира. Заодно и пищеварению поможете.

За три часа до сна полноценный ужин – нежирный белок и овощи. Рыба, мясо в отваренном или тушеном виде. Перед сном – белок. Обезжиренный творог, кефир. Можно скушать немного орешков – 5-6 штук, если вы ведете активный образ жизни. Они калорийные, но содержат омега-3 – нужны для восстановления тела и качественного сна.

Можно перед сном съесть небольшое яблоко, в жир оно не отложиться, да и перевариваться будет легко. Или же выпить стакан воды с ложечкой меда, желудок наполниться и есть совершенно не будет хотеться, ну а ложечка меда еще отличное средство для крепкого сна. Мне это отлично помогает, но все индивидуально. Попробуйте может этого и вам будет достаточно.