Что можно сделать из телефона?

Недавно купил мне муж новый мобильный телефон. Я открыла тумбочку, чтоб спрятать старый, и обнаружила, что там уже целый склад старых мобильных телефонов, которые еще работают, а поэтому выкинуть их жалко. Что можно из них сделать? Есть какие-то идеи?




1:28 19.12.2014Helena
  04
< Как научиться вышивать крестиком?Что нужно для валяния из шерсти? >
Ответы

Если выбросить жалко, продайте их какому-нибудь скупщику. Много, может, и не наварите, зато избавитесь от хлама. У нас тоже дома телефоны нерабочие валяются. Дети с ними играют. Но если ваши аппараты в рабочем состоянии, то почему бы и не продать?

Я слышала, что старые мобильники переделывают на рации. Правда, не все они подходят для таких трансформаций. Для детских игр очень даже интересно будет. А так, что вы еще можете сделать из старых телефонов? Либо продать, либо выбросить.

А зачем вам что-то из них делать? Если они рабочие ,то один, как минимум ,стоит оставить. Всякое бывает. Вдруг что-то с основным случится, у вас всегда есть запасной вариант. Если, кстати, дети есть, то телефоны так же могут пригодиться. Вот пойдет ваше чадо в школу. Вы переживаете и все такое. Захотите ему телефон купить. А тут и покупать не надо. Тем более, что я вообще считаю, что детям нужен телефон, в котором минимум функций. Это должно быть только средство связи с родителями. Я имею ввиду детей младших классов.

Наши старые телефоны тоже плавно перекочевали в игрушки к детям. Больше не вижу никакой пользы от них. Есть пару работающих, они как запасные лежат, на случай поломки основных. Продавать за копейки жалко, пусть уже лучше детки играют.