Что можно сделать из коробки?

Купили наконец-то новую стиральную машину. Стиралка хорошая, просто отличная, я довольна. Но от нее осталась коробка. Хотела выкинуть, но подруга говорит, лучше из нее что-то для крестницы, т.е. для ее дочки, сделать. Сидели вчера весь вечер, думали – идей никаких…




9:43 23.11.2014Марго
  05
< Как научиться вышивать крестиком?А вы разрисовываете стены в доме? >
Ответы

Ой, не выкидывайте ни в коем случае! Можно такой домик классный из коробки сделать, с окошками, дверью, крышей. Обклеить яркими рисунками или просто разрисовать. Будет отличное место для игр. Помню мы в детстве с удовольствием играли так.

Что можно сделать для девочки из такой коробки – придумать сложно. Разве многоэтажный дом для кукол, но над этим нужно усердно потрудится – приклеить перегородки, раскрасить, прорезать окна и двери. Зато, если постараться, может получится неплохой проект) Но если ничего не придумаете – не выбрасывайте, отвезите коробку в приют для бездомных животных, там бумага и ненужная одежда для утепления нужны всегда.

Детская мебель из картона - классная вещь. Мы тоже дали, правда приехал маленький племяш в гости и всё поломал, да так измял, что не починишь:(. Так что это для детей от шести лет, которые уже понимают, как играть.

А мы никогда ничего не делали, просто к мусорке относили, а тут купили микроволновку и наш кот залез в коробку, в общем теперь у него там обустроен дом.

Лучше всего получается печка для девчонок. Вот такая, например.