Что можно подарить любимому на Новый Год?

Подскажите, что подарить любимому на Новый Год? Я, как обычно, который год собираюсь закончить приготовление всех подарков заранее, но все равно не успеваю. У любимого есть все, что нужно, а я придумать ничего толком не могу. Хочется, чтобы подарок был и нужный, и полезный, и приятно-романтичный, все-таки это первый наш совместный Новый Год. Время сейчас идет против меня, а идей все еще нет…




17:35 27.12.2014Диана
  08
< Чувствую, что парень мне изменяет, а доказать не могу: что делать?Почему мужчинам нравятся лесбиянки? >
Ответы

А чем ваш любимый интересуется? Нужно отталкиваться от этого в первую очередь. Если у него есть ноутбук, можно подарить ему хорошую сумку для него, если таковой еще нет. А можно просто мужскую сумку подарить. Если знаете его размер, купите ему красивую рубашку или джемпер. В конце концов ,можете купить ему туалетную воду или новое портмоне. В общем, вариантов много. Я к сожалению не знаю предпочтений вашего мужчины. Надеюсь, вам что-то из предложенных мною вариантов подойдет.

Я тоже пока не определилась, выбираю между хорошим наушниками для ноутбука (он пользуется ими на работе) и каким-нибудь симпатичным свитером. А может раскошелюсь и подарю и то и другое).

Если любимый читать любит, можно подарить ему электронную книгу. Я своему мужу на День рождения такой подарок сделала. Он у меня фанат чтения. Он даже в автобусе читает. Муж был в восторге. Очень удобная вещь для любителей почитать. А он у вас курит? Если да, то можно подарить портсигар, например. Если ценит хорошие спиртные напитки, купите ему дорогой коньяк или другой напиток. Ну, и никто не отменял футболки, рубашки и тому подобное. Новая одежда всегда пригодится, если размер его, конечно, точный знаете.

Вариантов масса. Однако также существует масса нюансов. К примеру, мы не знаем, на какую сумму вы рассчитываете. Ну, и как написали, девочки не знаем предпочтений вашего мужчины. Я за электронную книгу, сюда же и планшет, или что-то другое из электроники (смотря что он любит/увлекается). Что-то из аксессуаров – портмоне, кожаный ремень, чехол на что-нибудь. Можно элитное спиртное и сигары. Можно сделать что-то своими руками, какой-нибудь романтический видеоролик из совместных фотографий сделать. Картину заказать, чтоб нарисовали по его фото. Сертификат куда-нибудь.

А я своему любимому хочу свитер, или джемпер подарить. Это действительно нужная вещь) И если честно, пойдем мы за ней вместе)) Да, я понимаю, что сюрприза тогда не выйдет, но мы более прагматичная пара, поэтому так и муж будет доволен подарком на все 100%, и я как-бы выполню свой долг))

А я мужу собираюсь дарить набор для приготовления кофе - он жуткий кофеман :)) Туда входят две кофеварки с длинной ручкой, специальная жаровня, куда насыпается песок и подогревается, непосредственно песок, ложка и лопаточка. А что еще подарить человеку, у которого есть практически все? Приходится изголяться :))

Я всегда в восторге от мужчин, которые одеваются по теплому и уютно при этом смотрятся. Поэтому, подарок тепленькой вещи - самое любимое дело) Если средств, например на джемпер, не получится выделить, то можно подарить теплый шарфик. Покажете свою заботу и внимание ))
Ну а если у МЧ полно таких вещей, и очередная не нужна, то можно подарить духи. Они не бывают лишними, т.к. под настроение можно пользоваться разными. Если вам позволяет средства, то можно подобрать такой, который подчеркивает все качества вашего МЧ, Кстати, под новый год обычно большие скидки на такую продукцию, поэтому можно будет купить и себе духи со скидкой почти в 50% ))

Ой, я о самом-то главном и не сказала! Увлекается он рок-музыкой, курит довольно редко, т.к. сейчас бросает. Мы вместе уже полгода, до этого знали друг друга больше года, но просто общались. Подарок хочется какой-то и полезный, и романтичный, все-таки это первый Новый Год, когда я с парой (до этого как-то так получалось, что всегда в этот праздник была одна)...