Что лучше: отдых на море или в горах?

В этом году отложили с мужем n-ую сумму денег на путешествие. Уже давно мечтали вместе съездить куда-нибудь. Так, например, я очень хочу на море. Уже даже присмотрела отель, тем более нам тут километров 300 до моря... Муж же настаивает на том, чтобы поехать сейчас (потому что у него сейчас неделя отдыха, а у меня небольшой отпуск) в горы: покататься на лыжах, подышать морозным воздухом. Но лично я не хочу тратить деньги на такой отдых. Да, я понимаю, что это здорово. Но море - это моё! Тем более, что я не была на море уже 3 года.
А лично вы, как считаете, что лучше: отдых на море или в горах?




19:56 31.01.2015Olga485
  05
< Как попасть в Нью-Йорк?Выгодно ли брать путевку, где все включено? >
Ответы

Можно посоветовать вам убить сразу двух зайцев: сейчас с мужем поехать в горы, ведь сейчас самый сезон для такого отдыха, да и не так часто выпадает такой случай, а летом, так как море от вас, в общем-то, недалеко, то можно выбраться просто на выходные дни.

Лично я предпочла бы море. Согласна с предыдущим ответом, что лучше всего и там, и там побывать. Но, если ваш бюджет позволяет, то лучше отправится на море. Уговорите мужа, ведь всё-таки море полезнее для здоровья!

Нереально выбрать. И море, и горы - отличные варианты отдыха. Но нужно определиться, хотите ли вы отдыхать, так скажем "пассивно" лежа на пляже, или активно - катаясь на лыжах или сноуборде.
Лично я бы выбрала лыжи, потому что на море была. Подумайте, чего вам больше в жизни не хватает и отправляйтесь отдыхать.

Море, солнце и песок! Что может быть лучше, чем понежится на пляже, тем более сейчас - в зимнюю пору!

Что лучше? Ответить невозможно. Потому как у вас в семье разделились мнения кардинально. Каждому свое. Например, я бы поехала в горы, потому что зима — сезон лыж, оздоровления спортом, отдыхом на природе. Пляжный отдых всегда доступен летом, его в избытке. Но ведь это мое мнение, а вам нужно прийти к решению внутри семьи.