Что есть в поезде?

Как я уже говорила, в начале этой недели я отправляюсь в командировку - в Нижний Новгород. Сумки собраны, боевой настрой в наличии, осталось лишь одно - запастись едой в дорогу. Вот с этим проблема. Помню, как в детстве мне давали с собой в поезд вареные яйца, огурцы, пару бутербродов, яблоко, сок. Став взрослой, я продолжаю действовать по тому же шаблону. Но мне такой паёк вообще не подходит - на место приезжаю уставшая, разбитая да еще и с весьма неприятными ощущениями в животе... Что взять с собой поесть такого, чтоб не отравиться, но и чтоб было съедобно, сытно и приятно для желудка?




15:03 08.12.2014Влада
  04
< Как попасть в Нью-Йорк?Хостел - что это такое? >
Ответы

Вам становиться плохо от перечисленных продуктов? Это очень странно, возможно вас укачивает в поезде и поэтому вы чувствуете тяжесть в желудке, но я только по такому же шаблону езжу в поездах и нормально себя чувствую. Правда не высыпаюсь, но это такое)

Честно говоря я сама не люблю есть в поезде. И не люблю, когда соседи рядом со мной набирают кучу всего в дорогу, и салатики по судочкам и картошечка и тортики! Это через чур, для слишком голодных. Я беру с собой печенье и заказываю чай в дороге, он мне в поездах очень нравится! А так особо ничего не беру, и даже не знаю, что посоветовать. Но с собой однозначно не стоит брать быстро портящиеся изделия.

Пожалуйста, не берите с собой колбасу и курочку в фольге! однажды довелось ехать в поезде с дамой, которая разложила такой "приличный" стол с колбасной нарезочкой, салатиками в судочках и прочим... Среди этого выделяла курочка в фольге. Может оно и вкусно было, но смердело сильно. А меня еще и укачало...:((( А так вполне можно овощи, вареную картошку, сыр, хлеб, печенюшки на перекус.

У меня тоже с этими вареными яйцами не ладится. Я стараюсь взять с собой пару булочек, печеньки. Если далеко и долго ехать, то можно приобрести полуфабрикаты, которые кипятком заливаются. Там и супчики есть, пюрешки, даже что-то с типа мясом, ну и, конечно, лапша )