Чем закрыть пятно на стене?

Приходили к нам гости – подруга с мужем и ребенком. Ребенку 5 лет, все время бегает, юркий такой) Сели мы за стол, как положено, на кухне. После того, как ребенок поел, он начал баловаться, мой муж хотел с ним поиграться и не рассчитал немного, задел локтем тарелку с жирной курицей.. Она отскочила и ударилась о стену с обоями( Осталось «красивое» жирное пятно. Я не очень расстраиваюсь, так как в скором времени собираемся делать ремонт на кухне, но все же пока хочется прикрыть как-то это безобразие( Ищу варианты, как бы это сделать, так как пятно на уровне груди.. Вроде и картину не повесишь, низко ведь, а что еще можно придумать такого, чтоб спрятать это пятно?



14:27 24.01.2015KyKi
  03
< Как бороться с комарами?Почему не цветет спатифиллум? >
Ответы

Можно наклеить красивые виниловые наклейки, которые гармонируют на кухне! Ну, к примеру, фрукты или овощи. Очень интересный вариант! У нас ребенок в детской ободрал кусок обоев. Таких же обоев у нас нет и мы наклеили котика с бантиком! Знаете, очень креативненько получилось. Как раз в стиле детской! А малыш какой довольный! Попробуйте!

Я вам посоветовала бы сходить в специализированные магазины, которые продают разные побрякушки и наклейки для дома. Однажды, ребёнок моей сестры новые обои по всей стене испортил - где порисовал, где поцарапал машинкой в то время, когда она пирог на кухне пекла.
Приходит она в гости, рыдает, говорит: "Что делать, Аня? Ведь новые, дорогущие обои в детской поклеили!"
Отправились мы с ней в подобный магазин. И что мне понравилось: продавец-консультант посоветовала разноцветные наклейки на стену в форме следов. Знаете, как оригинально и красиво получилось в детской комнате. Что -то на подобие этого, только разных цветов:

А может, полочку, если место подходящее? Сужу по себе, мало полочек на кухне быть не может - все для чего-то нужны, посуду там поставить, специи, крупы всякие...